Реш. Сов. №9 от 20.06.2017г изменения бюджета

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ПРИКАСПИЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

Р е ш е н и е   С о в е т а

20.06.2017г.

п.Прикаспийский                                                                        № 9

О внесении изменений и дополнений

в решение Совета муниципального

образования «Прикаспийский

сельсовет» от 23.12.2016г.№30

«Об утверждении  бюджета муниципального образования  «Прикаспийский сельсовет» на 2017 год «

В соответствии с со ст.35 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Прикаспийский сельсовет»,

СОВЕТ  РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» от 23.12.2016г. № 30 «Об утверждении  бюджета муниципального образования  «Прикаспийский сельсовет» на 2017 года следующие изменения:

1.1 Пункт 1.1 изложить в новой редакции

«Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2017 год :

- общий объем доходов бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» в сумме 4382,568 тыс. рублей, в том числе за счет межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджетов других уровней -4038,568тыс. рублей;

-общий объем расходов в сумме 4416,968 тыс. рублей;

-. дефицит бюджета в сумме 34,40 тыс. рублей или 10 процентов от общего годового объема доходов местного бюджета без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений от бюджетов других уровней.

1.2.Пукт 2 изложить в новой редакции

«2.Утвердить источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет»  на 2017 год  согласно приложению 2 к настоящему решению с учетом изменений;

1.3 Учесть в бюджете муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2016 год поступление доходов по основным источникам в объеме  с учетом изменений согласно приложению 1 к настоящему рещению.

1.4 Пункты 6,7, изложить в новой редакции:

«6. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований с учетом изменений:

1) по разделам, подразделам, целевым статьям, группам видам расходов классификации расходов бюджета на 2017 год  согласно приложению 5 к настоящему решению с учетом изменений;

2) по разделам и подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2017 год согласно приложению 6 к настоящему решению с учетом изменений.

7. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования «Прикаспийский сельсовет» на 2017 год  согласно приложению 7 к настоящему решению с учетом изменений.

20. Настоящее решение опубликовать  в районной газете  «Степная новь».

21. Настоящее  решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава муниципального образования

«Прикаспийский сельсовет»                                                              А.Г.Айткулов