24 ноября 2017 года в Доме культуры города Нариманов проведена встреча с населением и.о. прокурора Наримановского района Шаповаловым С.С. совместно с председателем Общественной палаты Астраханской области Аракеляном В.А., на которой обсуждались наиболее актуальные проблемы района.

В мероприятии приняли участие жители города Нариманов, которые смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы компетентных должностных лиц.

И.о. прокурора района были озвучены показатели по обращениям граждан, поступившим в прокуратуру района в текущем году, приведены яркие примеры принятия мер прокурорского реагирования в защиту прав и свобод граждан.

Прикрепленный файл: