Уважаемые посетители нашего сайта!

Администрация МО "Раздорский сельсовет"

в лице главы Калемагина Сергея Борисовича  приветствует вас!

Мы готовы предоставить вам любую информацию по интересующим вас вопросам. Мы работаем открыто и доступно.

Вы сможете познакомиться с деятельностью администрации, работой Совета депутатов, учреждений, расположенных на территории муниципалитета. Узнаете о трудовых буднях и праздниках, о жизни и нуждах сельчан.

Край особой душевности, теплоты и добра - уголок Астраханской земли, по весне заливаемый полыми водами, омываемый бесчисленными протоками и ериками, которые выводят нас к полям цветущего лотоса, Каспийскому взморью.

Ждем ваших идей и конструктивных предложений о взаимном сотрудничестве, которые будут  внимательно изучены и рассмотрены специалистами администрации.

С.Б. Калемагин

Географическая справка

Граница муниципального образования "Раздорский сельсовет" начинается от пересечения реки Застенка и реки Черная. ImageДалее граница идет в юго-восточном направлении по середине реки Черная до ерика Большая Янцоха.

Далее граница идет по середине ерика Большая Янцоха до безымянного ерика, затем граница идет по середине безымянного ерика в северо-восточном направлении до оросительного канала орошаемой системы "Массив-71", затем граница идет по оросительному каналу орошаемой системы "Массив-71" на протяжении 2000 м до ерика  Черепашка. Далее граница идет в северо-восточном направлении до пересечения реки Тузуклей и ерика Черепашка.

Далее граница идет по середине реки Тузуклей на протяжении 1100  м, затем идет в северо-восточном направлении на протяжении 1000 м до ерика Сухой Тузуклей. Далее идет граница в юго-восточном направлении на протяжении 9500 м, далее граница идет в северо-восточном направлении на протяжении 7000 м до реки Болдушка. Затем граница идет по середине реки Болдушка, середине реки Болдушонок до южной границы Трехизбинского участка Астраханского государственного биосферного заповедника им. В.И. Ленина.

Далее граница идет по южной границе  Трехизбинского участка Астраханского государственного биосферного заповедника им. В.И. Ленина на протяжении 5000 м до границы с муниципальным образованием "Володарский район". Затем граница идет в юго-восточном направлении, далее идет в юго-западном направлении на протяжении 22000 м по смежеству с муниципальным образованием "Володарский район", затем граница проходит по линии государственный границы Астраханской области, установленной Законом Астраханской области, строго на запад 7900 м до Бардынинского и рыбоходного канала.

Далее граница идет по Бардынинскому рыбоходному каналу, огибая остров Нижний с западной стороны, до ерика Правый Бардынинский, затем граница идет по середине ерика Правый Бардынинский до ерика Левый Бардынинский  и далее до ерика Створенок.

Далее граница идет по середине ерика Створенок до реки Створинский Банк. Затем граница идет по середине реки Створинский Банк на протяжении 3000 м, далее граница идет в северо-западном направлении на протяжении 1500 м, затем граница идет в северном направлении на протяжении 3000 м до ерика Удалой.

Далее граница идет в западном направлении по оросительному каналу орошаемой системы "Массив-71" до реки Табола. Затем граница идет по середине реки Табола в северном направлении до пересечения реки Костыль и реки Большая Черная. Затем граница идет по середине реки Табола до первоначальной точки.

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "РАЗДОРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"

АДРЕС: 416310, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН, С.РАЗДОР, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 43 ЛИТЕР А

Телефон (факс): (85145)93343, телефон:  (85145)93223

E-mail: razdor _mo@mail.ru

Электронный адрес сайта администрации: http//mo.astrobl.ru/ razdorskijselsovet

График работы: ежедневно с 08.00-17.00ч., перерыв с 12.00-13.45 ч.,

выходной - суббота, воскресенье.