Новый сайт администрации

С новой версией сайта можно ознакомиться по ссылке:

www.adm-samosdelka.ru

Географическая справка

Граница муниципального образования "Самосдельский сельсовет" начинается от точки пересечения муниципального образования "Камызякский район", муниципального образования "Икрянинскйи район" и ерика Грачев. Далее граница идет от ерика Грачев в восточном направлении до реки Волга, далее граница идет в юго-восточном направлении до реки Старый Иванчуг. Затем граница идет в восточном направлении до реки Каныча, далее идет по середине реки Каныча до реки Новостанка, затем по середине реки Новостанка до ерика Караколь, далее по середине ерика Караколь на протяжении 500  м. до ерика Луков, далее граница идет в северном направлении по середине ерика Луков на протяжении 400 м., затем граница идет в юго-западном направлении на протяжении 3200 м. Затем граница идет в юго-западном направлении до реки Становая, далее по середине реки Становая до реки Бирюль, затем идет по середине реки Бирюль, далее граница идет в юго-западном направлении до реки Быстрая, затем граница идет в юго-западном напрвлении до участка "Дамчинский" Астраханского государственного биосферного заповедника им. В.И. Ленина до реки Коклюй, далее по середине реки Коклюй до первоначальной точки.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.