информация о результатах проверки администрацией

10.03.2014 г. проведена проверка в отношении ИП Утегенова Харипуллы. Место жительства : Астраханская область, Харабалинский район, с.Саысколи, ул.Советская, д 40. Место нахождения земельного участка: Астраханская область, Харабалинский район, в 1,5 км. На запад от с.Сасыколи, в 500 м. от  ер.Садок

Результаты проверки: Проверка проведена, нарушений  соблюдения требований в области муниципального контроля не выявлено.

25.05.2014 г.  проведена проверка  в отношении ИП Бочарникова Алексея Алексеевича. Место жительства: Астраханская область, Харабалинский район, с.Сасыколи  ул. Советская, д 105 Место нахождения земельного учатка: Астраханская область, Харабалинский район, МО "Сасыкольский сельсовет"

15.08.2014 г.  была запланирована проверка в отношении ИП Кайдышева А.П.  Место жительства: Астраханская область, Харабалинский район, с.Сасыколи  ул. Ленина, д 75 Место нахлождения объекта Астраханская область, Харабалинский район, МО "Сасыкольский сельсовет"посёлок Бугор, ул.Придорожная 1

Результаты проверки: Проверка не проводилась в связи с прекращением физическим лицом Кайдышевым А.П.  деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.