МУПЖКХ МО "Сасыкольский сельсовет"

Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Сасыкольский сельсовет».

Директор предприятия - Иноземцев Владимир Сергеевич

Место нахождение Предприятия: 416013, Россия, Астраханская область, Харабалинский район, с.Сасыколи, ул.Кирова,2.

Тел.: 8(85148) 5- 32 -17

Адрес электронной почты:

Учредителем Предприятия является Администрация муниципального
образования «Сасыкольский сельсовет».

МУП ЖКХ МО «Сасыкольский сельсовет» является юридическим лицом, имеет обособленное имущество на праве хозяйственного ведения, может от своего имени приобретать имущественные, личные неимущественные права и нести обязанности, заключать договоры, быть истцом и ответчиком в судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах, иметь самостоятельный баланс, расчётный и другие счета в банках, круглую печать, штампы, бланки со своим наименованием.

Основной целью деятельности «Предприятия» является удовлетворение потребностей населения в жилищно-коммунальном обслуживании.

Для достижения указанной цели «Предприятие» осуществляет следующие основные виды деятельности:

-      Водоснабжение предприятий и населения района;

-      Теплоснабжение предприятий и населения района;

-      Транспортные услуги;

-      Сварочные, токарные и слесарные услуги;

-      Земляные работы (экскаватор);

-      Другие виды деятельности, незапрещенные действующим законодательством РФ.

Приемные дни директора МУПЖКХ МО «Сасыкольский сельсовет»

Иноземцева Владимира Сергеевича:

вторник: с 14:00 до 16:00 ч., четверг: с 14:00 до 16:00 ч.

Место приема:  Россия, Астраханская область, Харабалинский район, с.Сасыколи, ул.Кирова,2.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.