Правила землепользования и застройки МО "Сасыкольский сельсовет"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"САСЫКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ" (ВТОРАЯ РЕДАКЦИЯ)

Постановление администрации муниципального образования "Харабалинский район" Астраханской области от 29.10.2019 г. № 933 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Сасыкольский сельсовет" (вторая редакция)

Правила землепользования и застройки МО "Сасыкольский сельсовет" (вторая редакция)

Карта границ территориальных зон поселения

Карта зон с особыми условиями использования в границах градсотроительного использования

Карта зон с особыми условиями использования территории поселения

Карта территориалных зон в границах градостроительства

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования "Сасыкольский сельсовет"

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Сасыкольский сельсовет"

Карты

Карта границ территориальных зон поселения

Карта ЗОУИТ в границах градостроительства

Карта ЗОУИТ поселения

Карта территориальных зон в границах градостроительства

Правила землепользования и застройки муниципального образования "Сасыкольский сельсовет" (ПРОЕКТ)

Постановление администрации МО "Сасыкольский сельсовет"№ 32 от 27.09.2017 г. "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Сасыкольский сельсовет" Харабалинского района Астраханской области"

Постановление администрации МО "Сасыкольский сельсовет" № 23 от 05.07.2017 г. "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки с. Сасыколи, п. Бугор муниципального образования 2Сасыкольский сельсовет" Харабалинского района Астраханской области

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.