Спортивные достижения

Спортивные достижения

 по муниципальному образованию «Сасыкольский сельсовет»

МОУ «СОШ с.Сасыколи»

 

2006-2007 г.

1. Турнир по волейболу на кубок Главы Приволжского района.

- Диплом призёра 1 место (учителя) (областной уровень)

2. Соревнования по пожарно-прикладному спорту

- 11 место (областной)

3. Турнир по волейболу

- 3 место (районный)

4. Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП школ

- 1 место (районный)

5. Соревнования по баскетболу (мл.группа)

- 1 место (районный)

6. Соревнования по пожарно-прикладному спорту

- место (областной)

7. Соревнования по футболу

- 3 место (ср.и ст. группы) (районный)

8. Соревнования по минифутболу

- 2 место (районный)

2007 – 2008 г.

1. Турнир по баскетболу «Память»

- Благодарственное письмо (районный)

2. Районные соревнования по пожарно-спасательному спорту

- Благодарственное письмо (районный)

3. Турнир по волейболу среди  девушек

-Диплом 1 место (районный)

4. Турнир по волейболу среди юношей

- Диплом 3 место (районный)

5. Соревнования по баскетболу (девочки 94-95 г.р.)

- Диплом 1 место (районный)

6. Соревнования по волейболу (женщины)

- Диплом 3 место (зональный г.Ахтубинск)

7. Соревнования по  волейболу на кубок Главы Приволжского района, посвященного Дню Победы в Великой отечественной войне (девушки)

- Диплом 1 место (зональный с.Началово)

8. Соревнования по  волейболу на кубок Главы Приволжского района, посвященного Дню Победы в Великой отечественной войне (юноши)

- Диплом 2 место (зональный с.Началово)

9. Соревнования по  волейболу на кубок Главы Приволжского района, посвященного Дню Победы в Великой отечественной войне (мужчины)

- Диплом 2 место (зональный с.Началово)

10. Соревнования по  волейболу на кубок Главы Приволжского района, посвященного Дню Победы в Великой отечественной войне (женщины)

- Диплом 1 место (зональный с.Началово)

11. Соревнования по баскетболу (мальчики 1994-1995 г.р.)

- Грамота 3 место (районный)

12.Соревнования по волейболу среди трудовых коллективов по группе женщин

- Грамота 2 место (районный)

13. Соревнования по волейболу среди школьников по группе юношей

- Грамота 2 место (районный)

14. Соревнования по волейболу среди школьников по группе девушек

- Грамота 1 место (районный)

15. Соревнования по туризму команда «Собр»

- Грамота 1 место (районный)

16. Соревнования по туризму команда «Сорванцы»

- Грамота 3 место (районный)

17. Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» мальчики (93-94г.р.)

- Грамота 2 место (районный)

18. Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» мальчики (97-98г.р.)

- Грамота 3 место (районный)

 

2008 -2009 г.

1. Областной турнир по волейболу на кубок Главы Приволжского района, Посвященный Дню Победы ВОВ

- Диплом за 1 место (девушки)

- Диплом 3 степени (командный зачёт)

2. Финальные районные игры по футболу «Кожаный мяч»

- Грамота 2 место (возрастная группа 96-97 г.)

3. Районные соревнования по волейболу

- Диплом 1 место (девушки)

- Диплом 2 место (юноши)

4. Районный турнир по баскетболу «Память»

- Благодарность (Телегетай Е.Т.)

5. Районный турнир по волейболу

- Грамота 1 место (командный зачет)

6. Районное первенство по баскетболу

- Грамота 3 место (девушки 94-95 г.)

- Грамота 2 место (юноши 94-95 г.)

7. Турнир по баскетболу

- Диплом 3 степени (девушки)

- Диплом 3 степени (юноши)

8. Районные соревнования по силовой гимнастике, по  шашкам «Спорт против наркотиков»

- Диплом 2 место (командный зачёт)

- Диплом 2 степени (командный зачёт)

- Диплом 1 степени (командный зачёт)

9. Встречи по волейболу

- Диплом 3 место (юноши)

10. Районная олимпиада – физкультура

- Дипломы победителя (Шунина Гульбина, Барышева Наталья)

- Диплом 2 место (Абаринов Виктор)

- Диплом 2 место (Дакенов Данияр)

11. Областные олимпиады – физкультура

- Диплом победителя (Шунина Гульбина)

12. Районные соревнования по туризму

- Грамота 2 место (Машаров Михаил)

- Грамота 2 место Елимесов Динар)

- Грамота 3 место (командный зачёт)

-  Грамота 3 место («Собр»)

- Грамота 3 место (Мукашев Табигат)

- Грамота  1 место (команда «Бобр»)

-  Грамота 2 место («Собр»)

-  Грамота 2 место («Собр»)

-  Грамота 2 место («Бобр»)

-  Грамота 1 место («Собр»)

-  Грамота 2 место («Собр»)

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.