Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджеты системы Российской Федерации

Решением №60 от 23.11.2015 года установлены льготы по земельному налогу:

3. Налоговые льготы

От уплаты земельного налога полностью освобождаются:

3.1. Муниципальные предприятия, учреждения, организации, осуществляющие свою деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, финансируемые из бюджета МО «Сасыкольский сельсовет».

3.2.Муниципальные предприятия, учреждения, организации, осуществляющие свою деятельность в области дошкольного и начального общего образования, основного общего, среднего (полного) общего образования.

3.3.Муниципальные предприятия, учреждения, организации, осуществляющие свою деятельность в области здравоохранения, деятельность по предоставлению социальных услуг.

3.4. Религиозные организации.

3.5.Органы местного самоуправления по управлению вопросами общего характера.

3.6. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны.

Отнесение предприятий, учреждений и организаций к определенному виду деятельности осуществляется на основании ОКВЭД.

Сейчас на сайте 1 пользователь и 3 гостя.

Пользователи на сайте

• ivanchug