Установленные формы обращений, заявлений и иных документов

Что необходимо знать при обращении в администрацию МО "Сасыкольский сельсовет"

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" В письменном заявлении в обязательном порядке необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, изложить суть обращения, поставить дату и личную подпись.
Письменные обращения, содержащие вопросы, решение которых входит в компетенцию администрации МО "Сасыкольский сельсовет", рассматриваются в течении 30 дней со дня их регистрации.
Письменные обращения, в которых не указаны фамилия и почтовый адрес авторов, рассмотрению не подлежат.
Письменное обращение, в котором содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, по существу поставленных в нем вопросов не рассматриваются, а гражданину, направившему обращение, сообщается о недопустимости злоупотребления правом.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.