Информация о работе с обращениями

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в орган местного самоуправления и должностным лицам, а также обращаться лично.
Обращение в письменной форме можно направить по почте или принести лично по адресу: 416022, Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Советская, 58, администрация МО "Селитренский сельсовет". Письменное обращение также можно направить через интернет-приемную, расположенную на официальном сайте администрации муниципального образования, либо через электронную почту: selitsovet@yandex.ru
Полученные от граждан обращения направляются должностному лицу администрации, ответственному за прием и регистрацию обращений.
В соответствии с п. 2 ст. 8 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в  орган местного самоуправления или должностному лицу.
В соответствии с п.1. ст. 12 Федерального Закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в  орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Личный прием граждан проводится главой администрации МО "Селитренский сельсовет" и должностными лицами администрации ежедневно с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, кроме праздничных и выходных дней.
Запись на прием осуществляется по адресу:
Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Советская, 58, администрация МО "Селитренский сельсовет" или по телефону 8(85148) 5-61-17 с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, кроме праздничных и выходных дней.
Справочную информацию о порядке и времени приема граждан и организаций, порядке рассмотрения их обращений можно получить у должстного лица администрации, отвественного за прием и регистрацию обращений, по телефону 8(85148) 5-61-17.
     Статьи:
1. "Ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений".
2. "Профилактика нужна! Профилактика важна".

Заявления :
1. Заявление о выдачи выписки из похозяйственной книги.