Извещение о приеме заявления граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, площадью 1200 кв. м, расположенного по адресу: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Костина, д. 27, для индивидуального жилищного строительства».

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельных участков с кадастровыми номерами: 30:10:050601:1, из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, площадью 380500 кв. м, расположенного относительно ориентира: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное между ер. Прорва и ер. Харнаман, lля использования в сельскохозяйственных целях; 30:10:050601:2, из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, площадью 369400 кв. м, расположенного относительно ориентира: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное между ер. Прорва и ер. Харнаман, для использования в сельскохозяйственных целях.

Прикрепленный файл: