Извещение о приеме заявления граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

«Извещение

«Администрация МО «Харабалинский район» информирует население о возможном предоставлении в аренду земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, расположенных по адресу:

-Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное ул. Набережная, 133, площадью 2000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства.

-Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Набережная, 135, площадью 2000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства.

-Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Набережная, 137, площадью 2000 кв.м., для ведения

Заявления в письменном виде о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды принимаются в течение месяца со дня опубликования и размещения извещения по адресу: Астраханская область, г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, д.17, каб. 33».

Ознакомление со схемой расположения земельных участков с 8.00 по 12.00 (понедельник - пятница) по адресу: Астраханская область, г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, д.17, каб. 7».

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, площадью 1200 кв. м, расположенного по адресу: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное, ул. Костина, д. 27, для индивидуального жилищного строительства».

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельных участков с кадастровыми номерами: 30:10:050601:1, из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, площадью 380500 кв. м, расположенного относительно ориентира: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное между ер. Прорва и ер. Харнаман, lля использования в сельскохозяйственных целях; 30:10:050601:2, из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, площадью 369400 кв. м, расположенного относительно ориентира: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное между ер. Прорва и ер. Харнаман, для использования в сельскохозяйственных целях.

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельных участков из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, площадью 65400 кв. м, расположенного относительно ориентира: Астраханская область, Харабалинский район, в 9,4 км на юго-восток от с. Селитренное, в 750 м от автодороги Волгоград-Астрахань, в границах МО «Селитренский сельсовет», для сельскохозяйственного производства (выращивание овощей) для сельскохозяйственного производства.

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, расположенного  по адресу: Астраханская область, Харабалинский район, с. Селитренное ул. Ордынская, 7, площадью 1200 кв.м., индивидуальное жилищное строительство.

Прикрепленный файл: