Общероссийский день приема граждан!

Вниманию граждан села Селитренное!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года № Пр-936, 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в приемной Президента РФ, приемной Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Уважаемые жители села Селитренное!

Информируем вас, что личный прием граждан 12 декабря 2013 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени  Муниципалного образования  "Селитренский сельсовет" будет проводить Ромохов Дмитрий Владимирович по вопросам, входящим в компетенцию Администрации МО "Селитренский сельсовет".

Предварительная запись на личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Администрации МО "Селитренский сельсовет" проводится в администрации МО "Селитренский сельсовет" по адресу:

село Селитренное, улица Советская дом 58

Администрация МО "Селитренский сельсовет"

понедельник-пятница: с 8.00 до 16.00

перерыв на обед: с 12.00 до 13.00

выходной: суббота, воскресенье

1. Компентенция муниципального образования "Селитренский сельсовет".