Общественное голосование

Акция "Нашим рекам и озерам-чистые берега"

Администрация муниципального образования "Село Копановка" сообщает, что в рамках реализации проекта федеральной целевой программы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации "развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах" на территории всех субъектов РФ с 01 июня по 31 июля 2015 проводится Всероссийская акция по очистке малых рек и водремов "Нашим рекам и озреам-чистые берега"

Результаты акции ьудут размещаться на портале "Вода России" ( www.voda.org.ru ),который создан для освещения хода реализации ФЦП "Развитие водохозяйсвтенного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах".Итоги проведения региональных мероприятий повлияют на формирование рейтинга субъектов для Минприроды России.

На территории Астраханской области региональные мероприятия в рамках акции запланированы на 24 и 31 июля 2015 года с участием экоотрядов,молодежных движений,образовательных учреждений,региональных и федеральных органов государственной исполнительной власти, заинтересованных организаций.

На территории данные мероприятия запланированы на 24 июля 2015 года.

Просим принять участие в данной акции.

АМО "Село Копановка"