Общественное голосование

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках АО

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и слуг Астраханской области

Правительство Астраханской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Астраханской области в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 05.09.2015 № 1738-р.

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Астраханской области.

Мониторинг включает в себя:

-мониторинг административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды предпринимателями;

-мониторинг удовлетворенности потребителей товаров и услуг Астраханской области принять участие в проводимом в рамках мониторинга опросе.

Результаты опроса помогут создать условия для развития,поддержки и защиты субъектов малоги и среднего предпринимательства. Кроме того удается определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках и ожидания потребителей товаров и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.

Анкетирование проводиться с 6 по 22 февраля 2016 года.

Опрос является строго конфиденциальным и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Просим принять участие в опросе, пройдя по ссылке: http://voting.astrobl.ru.