Общественное голосование

Уведомление о формировании общественного Совета

УВЕДОМЛЕНИЕ

о формировании общественного совета при главе муниципального образования "Село Копановка"

Граждане,представители обществнных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, желающие войти в состав общественного совета,в течение 20 рабочих дней с даты размещения на официальном сайте МО "Село Копановка" представляют лично либо направляют по почте в администрацию МО "Село Копановка" заявлеие,в котором указываются:

1. фамилия,имя,отчество кандидата в члены общественного совета (далее-кандидата);
  2. дата рождения кандидата;
  3. сведения о месте работы кандидата;
  4. сведения о соответствии кандидата требованиям,предъявляемым к кандидатам в члены общественного совета,а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав общественного совета.

К заявлению должны быть приложены биографическая справка со сведениями о трудовой деятельности кандидата,а также письменное согласие кандидата на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте МО "Село Копановка" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет,а также на обработку персональных данных кандидата  в целях формирования состава общественного совета.

Членом общественного совета может быть гражданин РФ,достигший возраста 18 лет,проживающий на территории Астраханской области.

Членами общественного совета не могут быть:

-судьи;

-лица,замещающие государственные должности Российской Федерации,субъектов Российской Федерации;

-лица,замещаюшие муниципальные должности;

-лица,замещающие должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

-лица,замещающие должности муниципальной службы;

-лица,признанные недееспособными на основании решения суда;

-лица,имеющие неснятую или непогашенную судимость;

-лица,имеющие двойное гражданство.

Документы кандидатов принимаются с 25.11.2015 г. по 30.11.2015 г. по адресу: с.Копановка,ул.Ленина,40 (администрация). Контактные телефоны: 8(85143)93189.

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СЕЛО КОПАНОВКА"