О создании муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. Растопуловка"

Постановление Главы муниципального образования "Село Растопуловка" от 15.01.2010 г. № 3 "О создании мунициипального учреждения культуры "Дом культуры с. Растопуловка""

В соответствии со ст. 113 Гражданского кодекса РФ, п.4 ст.51 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 66 Устава муниципального образования "Село Растопуловка", решением Совета муниципального образования "Село Растопуловка" от 13.03.2008 № 13 "О создании муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. Растопуловка"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Устав муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. Растопуловка" (приложение 1)

2. Назначить на должность директора муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. Растопуловка" Гусеву Фирюзу Басыровну.

3. Директору муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. растопуловка" (Гусева) в срок до 28.02.2010 г. предоставить в администрацию муниципального образования "Село Растопуловка" сформированное штатное расписание.

4. Регистрацию муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. растопуловка" возложить на директора муниципального учреждения культуры "Дом культуры с. Растопуловка" (Гусева).

5. Администрации муниципального образования "Село Растопуловка" закрепить за муниципальным учреждением культуры "Дом культуры с. Растопуловка" на праве оперативного управления муниципальное имущество.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                         М. Сапаров