Всероссийская акция «Защитим память героев»

23 февраля жители села Трудфронт присоединились к Всероссийской акции  «Защитим память героев».

В День защитника Отечества активисты села пришли к обелиску и стеле воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань памяти и уважения героям, защитившим страну от фашизма,  и возложили цветы в честь павших в годы Великой Отечественной войны во имя Победы…

23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян.

Прежде всего, это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит звание военнослужащего. Этот день памяти и уважения всем поколениям защитников, которые мужественно стоят на своем посту, оберегая мир и покой родной земли.

«На страже мира и покоя защитники Отечества стоят», - под таким лозунгом прошли возложения цветов на мемориалы по всей Астраханской области, посвященные Великой Отечественной войне. «Всероссийская акция «Защитим память героев» призвана отдать дань уважения тем, кто ценою своей жизни защитил суверенитет страны.