Доклад главы администрации за 2020-2021г.

3 декабря в Доме культуры села Трудфронт состоялось собрание граждан, в котором приняли участие Глава Икрянинского района, представители министерств и ведомств области, районной прокуратуры и отдела полиции, депутатов районного и местного собрания, Икрянинской РБ, ООО «Фордевинд», эксплуатирующей паромную переправу «Трудфронт», и коммунального предприятия «СКС-№1».

После содержательных докладов о деятельности сельсовета и администрации района, представленных главой поселения Верой Копейкиной и Натальей Бутузовой, жители вступили в активный диалог с властью. Среди наиболее обсуждаемых тем: состояние и ремонт дорог, проблемы ЖКХ, системы здравоохранения и образования, работа паромной переправы.

Жители высказывались и получали ответы на многочисленные вопросы.

Доклад Главы МО «Село Трудфронт» размещен на сайте администрации МО «Село Трудфронт» в разделе статистическая информация.