Инструктаж для детей по профилактике несчастных случаев на воде

25 июня 2021года  на территории села Трудфронт в здании Дома Культуры  был проведен инструктаж для детей летнего оздоровительного лагеря «Дружба» по профилактике несчастных случаев на воде и запрете купания в несанкционированных местах. Присутствовало - 32 человека.

Инструктаж  провели  начальник ГКУ Областной Спасательно- пожарной   части № 32 « Волгоспас» Петров А.В., специалист администрации МО « Село Трудфронт» Редькина С.А., библиотекарь ( Трудфронт) Заргарьян Д.А. и специалист по делам молодежи администрации МО «Село Трудфронт» Алябьева И.В.

По окончанию инструктажа присутствующим детям были вручены памятки по соблюдению правил безопасности на воде, а также памятки были размещены  на официальном сайте администрации села Трудфронт и на информационных стендах.