Информация о признании НПА недействующим

Решением Астраханского областного суда от 29 октября 2020 года  со дня вступления в законную силу решения суда признано  не действующим решение Совета муниципального образования «Село Трудфронт» Икрянинского района Астраханской области от 15 февраля 2019 г. № 01/01 «О налоговой ставке в отношении земельных участков филиала ФГБУ «Севкаспрыбвод» Александровский ОРЗ».

Определением Третьего апелляционного суда общей юрисдикции г.Сочи  от 09 февраля 2021 года решение Астраханского областного суда  о в части  периода, с которого признается недействующим решение Совета МО «Село Трудфронт» Икрянинского района Астраханской области от 15 февраля 2019 г. № 01/01 «О налоговой ставке в отношении земельных участков филиала ФГБУ «Севкаспрыбвод» Александровский ОРЗ»  изменено. Указанный нормативный правовой акт признан недействующим с момента его  принятия.