Общероссийское голосование 1 июля 2020 года

В период с 25 июня по 1 июля 2020 года на избирательном участке № 925 проходит общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Голосование проходит в штатном режиме и с соблюдением всех санитарных норм и социальных мер дистанции.

Голосование проходит без нарушений, жители села относятся к выборам с большой ответственностью.

Выездное голосование проходило даже на самых отдаленных участках села также с соблюдением всех санитарных норм, каждому выдавался сейф-пакет индивидуальной защиты, и жители с удовольствием отдавали свой голос.

Александровский ОРЗ                          Пожарная часть

Также с огромным удовольствием принимали участие в голосовании участник Великой Отечественной Войны Балашов Иван Павлович, участник Чернобыльской АЭС и инвалид 1 группы Рагулин Виктор Васильевич, ветеран труда Михайлов Герман Васильевич