Турнир по волейболу посвященный Дню села!

19 сентября  на территории села Трудфронт прошел турнир  по волейболу, посвященный «Дню села». В турнире приняли участие три команды: команда «Остров» село Трудфронт, команда «Молодежная» село Трудфронт  и команда  «ЦФиС».

Турнир проводился с целью привлечения детей, молодежи и населения к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства учащихся и формирования сборных команд по волейболу.

В открытии турнира приняли участие глава администрации МО «Село Трудфронт» Копейкина В.А., директор МБОУ «Трудфронтская СОШ» Буйлова Е.Ю., организатор и спонсор турнира Проскуряков В.В.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам выступила глава МО «Село Трудфронт» Копейкина В.А. Она пожелала участникам турнира удачи и только побед.

Турнир проходил по круговой системе. По результатам турнира выявились победители. Первое место завоевала команда «Остров», на втором месте была сборная  команда  «ЦФиС» и третье место заняла команда «Молодежная».

Все участники были награждены грамотами, кубками, медалями соответствующих степеней и памятными подарками.

Спонсором турнира  Проскуряковым В.В. была оказана финансовая помощь в проведении и награждении памятными подарками и кубками  участников турнира. Проскуряковым В.В. были вручены персональные кубки двум лучшим игрокам команды «ЦФиС» и лучшему тренеру команды «Остров».

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот, что получили все участники турнира и гости.