Члены Общественного совета дали высокую оценку работе администрации МО «Село Трудфронт»

Сегодня в село Трудфронт состоялось выездное заседание Общественного совета, в котором приняли участие Глава Икрянинского района Наталья Бутузова и министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин.

В рамках выездного мероприятия для гостей была подготовлена большая экскурсия. Они посетили храм Донской иконы Божьей Матери, обсудили с настоятелем церкви отцом Василием взаимодействие православного прихода с местной администрацией по вопросам патриотического и духовного воспитания молодежи.

В парке «Дружба народов» Глава муниципалитета Вера Копейкина рассказала членам Общественного совета о трудоемкой и ежедневной работе по облагораживанию, озеленению и ландшафтной организации территории.

В Доме культуры общественников встретил художественный коллектив «Старожилы», являющимся лауреатом и участником многочисленных районных, областных праздников и фестивалей. Вместе они спели известные народные композиции, а юные участники художественный самодеятельности выступили с лучшими хореографическими номерами.

Члены Общественного совета посетили Музей боевой и трудовой славы села Трудфронт, в котором хранится память о заслуженных земляках и совершенных ими подвигах в период Великой Отечественной войны.

В администрации села общественники заслушали объемный доклад Главы поселения о социально-экономическом развитии и реализации социальных проектов на территории муниципалитета, обсудили вопросы взаимодействия администрации с местными организациями и учреждениями.

Члены Общественного совета дали высокую оценку работе администрации села, отметив слагаемые успеха сотрудников сельсовета: опыт, профессионализм и ответственный подход к делу.

«Другим муниципальным образованиям нужно учиться и перенимать лучшие практики у таких успешных руководителей,
как Вера Александровна Копейкина», - подвела итог встречи председатель Общественного совета Татьяна Михайловна Абрамова.