№ 10/03 от 20.03.2012 г.

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, а так же порядка определения размера платы за оказание таких услуг

В целях приведения в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг»,

Совет МО «Село Трудфронт»   РЕШИЛ:

1. Принять перечень услуг , которые являются необходимыми и обязательными  для предоставления муниципальных услуг, а так же порядок определения размера  платы за оказание  таких услуг  (приложение № 1)
  2. Администрации МО «Село трудфронт»  разместить  настоящее решение  на официальном сайте администрации МО «Село Трудфронт».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета

МО «Село Трудфронт»:                                                               М.М.Сычёва.

Прикрепленный файл: