№ 119 от 30.12.2013 г. .

Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Село Трудфронт» Икрянинского района  Астраханской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», администрация муниципального образования ««Село Трудфронт»»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования ««Село Трудфронт»» Икрянинского района Астраханской области.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://mo.astrobl.ru/selotrudfront, на информационном стенде администрации МО ««Село Трудфронт»».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

МО ««Село Трудфронт»»                                                   М.М. Сычева