№ 120 от 30.12.2013 г. .

Об утверждении проекта планировки и межевания территории линейного объекта: «Газопровод низкого давления для газификации теплогенераторной здания МККУ «Библиотека с. Трудфронт» Икрянинского района  Астраханской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 46 Федеральным законом от 27.12.2009 № 343-ФЗ «Планировка территории», администрация муниципального образования ««Село Трудфронт»»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый проект планировки и межевания территории линейного объекта: «Газопровод низкого давления для газификации теплогенераторной здания МККУ «Библиотека с. Трудфронт» Икрянинского района Астраханской области.
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://mo.astrobl.ru/selotrudfront, на информационном стенде администрации МО ««Село Трудфронт»».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

МО ««Село Трудфронт»»                                                   М.М. Сычева