№ 122 от 30.12.2013 г.

О подготовке предложений о внесении

изменений в генеральный план муниципального

образования «Село Трудфронт»

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, руководствуясь статьей 24 Градостроительного кодекса Российский Федерации, Уставом муниципального образования «Село Трудфронт»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»  .
  2. Утвердить план мероприятий по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»                     (приложение № 1).
  3. Утвердить состав комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»   (приложение № 2).
  4. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»  (приложение № 3).
  5. Поручить комиссии о подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»  :

- рассмотрение поступивших предложений по внесению изменений в генеральный план муниципального образований «Село Трудфронт»  ;

- разработку задания на подготовку проекта корректировки генерального плана муниципального образования «Село Трудфронт»  .

6. Обеспечить размещение заказа на выполнение работ по подготовке проекта корректировки генерального плана муниципального образования «Село Трудфронт»  (в случае необходимости);

- подготовить проект решения Совета муниципального образования «Село Трудфронт»  о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»

- обеспечить организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования «Село Трудфронт»    о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»  ;

- обеспечить своевременное опубликование в средствах массовой информации сообщения о приеме заявлений и предложений по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»  , проекта решения Совета муниципального образования «Село Трудфронт»  о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Село Трудфронт»  .

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8.  Направить Постановление Главы  администрации  для обнародования  в МКУ "«Библиотека с. Трудфронт»" и размещения  на официальном  сайте  муниципального образования «Село Трудфронт»

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

«Село Трудфронт»            Сычева М.М

Прикрепленный файл: