№ 127 от 19.12.2011 г

Об утверждении плана мероприятий муниципального образования «Село Трудфронт» по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг» в новой редакции.

В целях реализации на территории муниципального образования «Село Трудфронт» Икрянинского района Астраханской области мероприятий по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Постановляю:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в новой редакции.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

«Село Трудфронт»                    М.М.Сычёва

Прикрепленный файл: