№ 18/05 от 21.06.2013 г.

О внесении изменений в Положение о Земельном налогообложении на территории муниципального образования «Село Трудфронт»

В соответствии со ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона РФ от 29.11.2012 № 202-ФЗ

Совет муниципального образования «Село Трудфронт»

РЕШИЛ:

1. Внести  изменения в Положение  о Земельном налогообложении на территории  муниципального образования «Село Трудфронт»:

В подпункт 2.1.1 п. 2.1 раздела 2 «Ставка земельного налога»  добавить абзац следующего содержания:

« - 0,3 процента в отношении земельных участков, ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд»

2. Разместить Решение о внесении изменений в Положение о Земельном налогообложении на территории муниципального образования «Село Трудфронт» на официальном сайте администрации муниципального образования «Село Трудфронт» Икрянинского района Астраханской области в сети Интернет.

3. Решение о внесении изменений в Положение о Земельном налогообложении на территории муниципального образования «Село Трудфронт» вступает в силу с момента его подписания.

МО «Село Трудфронт»                                               М.М.Сычева

МО «Село Трудфронт»:                                             М.М.Сычева