№ 37 от 07.06.2012 г

Об утверждении Порядка  предоставления и получения документов и информации путем межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг

Постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и получения документов и информации путем межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг в муниципальном образовании « Село Трудфронт».

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Положением о порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Село Трудфронт» .

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава администрации

МО «Село Трудфронт»                                                   М.М.Сычёва

Прикрепленный файл: