Численность муниципальных служащих 3 кв. 2013г.

СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕЛО ТРУДФРОНТ»

ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

« 25 »  октября   2013г. № 29/07

О численности муниципальных

служащих органов местного

самоуправления и  работников

муниципальных учреждений

администрации МО «Село

Трудфронт» за 9 месяцев 2013 года.

Рассмотрев проект решения Совета МО «Село Трудфронт» о численности муниципальных служащих  органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений администрации МО «Село Трудфронт» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 9 месяцев 2013 года.

Совет МО «Село Трудфронт» РЕШИЛ:

1.Принять к сведению численность муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений администрации МО «Село Трудфронт» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 9 месяцев 2013 года.

2.Обнародовать численность муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений администрации МО «Село Трудфронт» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 9 месяцев 2013 года.

Председатель Совета

МО «Село Трудфронт»:                                                                  М.М.Сычева

Глава администрации

МО «Село Трудфронт»                                                                    М.М.Сычева