Исполнение бюджета за 9 месяцев 2013г.

СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕЛО ТРУДФРОНТ»

ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

« 25 »  октября   2013г. № 28/07

Об исполнении бюджета администрации

«Село Трудфронт» за 9 месяцев 2013 года.

Рассмотрев проект решения Совета МО «Село Трудфронт» «Об исполнении бюджета администрации муниципального образования «Село Трудфронт» за 9 месяцев 2013 года, внесенный администрацией МО «Село Трудфронт»

Совет МО «Село Трудфронт» РЕШИЛ:

1.Исполнение бюджета администрации муниципального образования «Село Трудфронт» за 9 месяцев 2013 года принять к сведению.

2.Обнародовать исполнение бюджета администрации муниципального образования «Село Трудфронт» за 9 месяцев 2013 года.

Председатель Совета

МО «Село Трудфронт»:                                                                  М.М.Сычева

Глава администрации

МО «Село Трудфронт»:                                                                   М.М.Сычева