О численности муниципальных служащих МО «Село Трудфронт» за 12 месяцев 2011 года.

Рассмотрев проект решения Совета МО «Село Трудфронт» о численности муниципальных служащих  органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений администрации МО «Село Трудфронт» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 12 месяцев 2011 года.

Совет МО «Село Трудфронт» РЕШИЛ:

1.Принять к сведению численность муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений администрации МО «Село Трудфронт» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 12 месяцев 2011 года.

2.Обнародовать численность муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений администрации МО «Село Трудфронт» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 12 месяцев 2011 года.

Прикрепленный файл: