О проведении публичных слушаний о внесении изменений в генеральный план МО « Село Трудфронт»

В соответствии со ст. 24, 28 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, ст. 20 Устава муниципального образования « Село Трудфронт», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании « Село Трудфронт», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства на территории МО « Село Трудфронт»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний о внесении изменений в генеральный план муниципального образования « Село Трудфронт» с участием жителей с. Трудфронт.

2. Публичные слушания о внесении изменений в генеральный план муниципального образования « Село Трудфронт» для жителей с. Трудфронт провести 29.04.2014 года в 15.00 часов в здании администрации по адресу: Астраханская область, Икрянинский район,

с. Трудфронт, ул. Ленина,2.

3. Специалисту МО « Село Трудфронт» Никитенко А.Б. организовать выставки-экспозиции демонстрационных материалов по поводу внесения изменений в генеральный план муниципального образования « Село Трудфронт», по окончанию публичных слушаний подготовить заключение о результатах слушаний.

6. Рекомендации и предложения от граждан по поводу внесения изменений в генеральный план принимаются специалистами администрации МО « Село Трудфронт» по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Трудфронт,

ул. Ленина,2., тел. 9-36-35 до 16ч. 00 мин. 28.04.2014 г.

7. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования « Село Трудфронт»

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

Глава МО

« Село Трудфронт» М.М. Сычева