Географическая справка

Граница муниципального образования "Семибугоринский сельсовет начинается от слияния реки Верхняя Василиска и реки Болда. Далее граница идет по середине реки Болда  на  протяжении 6000 м. Затем идет в северо-западном направлении на протяжении 1000 м, далее идет в  северо-восточном направлении на протяжении 2500 м до ерика Агузек, далее идет по середине ерика Агузек,  по середине реки Широкая на протяжении 7000 м, затем идет в юго-западном направлении до ерика Трехизбинка. Далее граница идет по середине ерика Трехизбинка до слияния рек Болдушка, Тузуклей и реки Болда. Затем граница идет на протяжении 2500 м по середине реки Болда, затем идет в южном направлении по границе орошаемой системы "Тузуклейская" до "Бэровского бугра", далее идет в западном направлении на протяжении 1500 м до автомобильной      дороги "Камызяк-Семибугры" и далее вдоль автомобильной дороги "Камызяк-Семибугры" до орошаемой системы "Массив-71". Далее идет в восточном направлении по водооградительному валу орошаемой системы "Массив-71" до ерика Черепашка,  затем идет по середине ерика Черепашка в южном направлении до слияния ерика Черепашка с ериком Длинная Черепашка, далее идет в северном направлении по середине ерика Верхняя Черепашка на протяжении 2500 м, затем идет в восточном направлении по оросительному каналу орошаемой системы "Массив-71" на протяжении 2000 м.

Далее граница идет в южном направлении по середине ерика Безымянный до ерика Большая Янцоха. Затем граница идет в северо-западном направлении по середине ерика Большая Янцоха до автомобильной дороги Камызяк-Семибугры. Далее граница идет в западном направлении до реки Черная, затем идет по середине реки Черная до слияния с рекой Верхняя Василиска. Далее граница идет в северном направлении по середине реки Верхняя Василиска до первоначальной точки.

Структура  земельного фонда

га

Земельный фонд - всего

Земли сельскохозяйственного назначения - всего