Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта!

А. С. Джумагалиев

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования "Сизобугорский сельсовет" Володарского района Астраханской области. Открытие интернет ресурса нашего муниципального образования, это еще один шаг на встречу к людям. Основной целью сайта служит необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социально-экономического развития территории.

Мы движемся дальше. Развивая экономику сел, повышая их инвестиционную привлекательность, делаем жизнь односельчан более комфортной и удобной. Работа нашей Администрации сводится к повышению уровня жизни в селах муниципального образования и развитию социально-экономической сферы.

Мы готовы рассмотреть любые предложения, позволяющие развиваться нашему поселению, идти в ногу со временем. Надеюсь, что посещение нашего сайта станет полезным для Вас.

Глава муниципального образования "Сизобугорский сельсовет"

Айсабек Джумагалиев

Геграфическая справка

Муниципальное образование «Сизобугорский сельсовет» расположено в Западной части Володарского района. С северной части территории граничит с МО «Султановский сельсовет», северо-восточной части территории граничит с МО «Тумакский сельсовет», с юго-восточной части граничит с МО «Зеленгинский сельсовет», а с юго-западной стороны граничит с Камызякским районом, территория МО «Сизобугорский сельсовет» составляет 25,45 тыс. гектаров. Расстояние от областного центра до села Сизый Бугор – 45 км., до райцентра 21 км.

схема