Географическая справка

Граница МО «Тишковский сельсовет» проходит в северо-восточном направлении по смежеству  с Сизобугоринским сельсоветом от точки пересечения  рек Нижнее Белужье и Белужье вверх по ерику «без названия» 1850 м, далее граница поворачивает на восток по суходолу, пройдя 80 км, пересекает бугор Бибиков 1350 км, поворачивает на юго-восток 700 м. до ерика Буяновский проток. Далее на месте пересечения смежного с Сизобугоринским муниципальным образованием заканчивается и начинается смежество с селом Зеленга.

Здесь граница проходит на северо-восток по суходолу 1470 м, затем на северо-запад 570 м, далее на северо-восток 1670 м, до ерика «без названия» и по нему вдоль села Красное и затем по суходолу 150м, до ерика «без названия», пересекает его и далее по суходолу на юго-восток 3680 м. до канала «без названия». Здесь граница проходит вниз по каналу 2400 м. до его впадения в Белинский канал, где смежество с селом Зеленга заканчивается и начинается смежество с селом Маково. Далее граница проходит вниз по Белинскому каналу 3000 м, сгибает с юго-западом направлении два массива госленфонда, за тем вниз по протоки Золотое дно проходит 1700 м, до впадения в канал Белинский 5950 м, где смежество с селом Маково заканчивается и начинается смежество с селом Цветное. Здесь граница идет на юго-восток по каналу 7000 м, до границы с Каспийским морем и далее по границе на юго-запад 9200 м, за тем на юг 5800 м, далее на запад 12200 м, где начинается смежество с Камызякским районом.

Здесь граница проходит в северо-западном направлении вверх по каналу примерно 32570 м, до слияния с ериком Тишковская протока, проходит 1080 м, до ерика «без названия», возвращается на северо-запад по ерику «без названия» до его впадения в Ильмень, примерно 1040 м, затем граница идет по Ильменю 2250 м, до пересечения с ериком Проран. Затем граница поворачивается на северо-восток и проходит по ерику Проран 950 м, после поворачивает на северо-восток, проходит по суходолу  390 м, затем на северо-запад до точки пересечения рек Нижнее Белужье и Белужье и до первоначальной точки.

Удаленность от областного центра составляет 90 км. по автомобильной дороге, а от районного  центра 130 км.

Гос Услуги  сайт володарского района   приставыМФЦ

Что сегодня делает глава Володарского района Батыршин Миндиев? пфрОцени работу  органов местного самоуправленияГосУслуги АОпорталГаз в дом