Географическая справка

Географическое положение.

Граница муниципального образования «Удаченский сельсовет» начинается от точки пересечения границ Российской Федерации и Республики Казахстан. Далее граница проходит по линии государственной границы между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.  Далее граница идет по смежеству с муниципальным образованием «Харабалинский район» в юго - западном направлении на протяжении 9500 м, затем идет в северо- западном  направлении   на протяжении 800 м, далее идет в юго –западном направлении на протяжении 17300 м до безымянного ерика.         Затем граница идет по середине безымянного ерика, по середине реки Ахтуба, по середине озера Лебяжье, на протяжении  11100 м, до пересечения  с границей  муниципального образования «Енотаевский район».

Далее граница идет по смежеству с муниципальным образованием «Енотаевский район» в северо- западном направлении до урочища «Татарский угол» на протяжении 3500 м.

Затем граница идет  в северо- восточном  направлении  на протяжении 2200 м, пересекая реку Ахтуба, до орошаемого участка «Матютин», затем идет в северо-  восточном направлении на протяжении 2200 м  до пересечения с автомобильной дорогой Астрахань- Волгоград.

Далее граница идет в северо- восточном направлении  на протяжении 15500 м , до первоначальной точки.