Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас на сайте муниципального образования "Уваринский сельсовет"!
 Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности муниципального образования, ознакомитесь с официальными документами, принятыми Советом МО "Уваринский сельсовет" и в администрации муниципального образования, узнаете о мероприятиях и событиях, происходящих в селе Увары.

С уважением, глава МО "Уваринский сельсовет"  Малеева И.В.

Географическая справка

Граница  муниципального образования «Уваринский сельсовет» начинается от точки пересечения ерика Чертык и ерика Уваринка, далее идет в восточном направлении до ерика Большой Кал, далее идет по середине ерика Большой Кал, затем по середине ерика Тихий на протяжении 1200 м., далее идет в северо-восточном направлении на протяжении 2000 м до реки Камызяк, затем идет по середине реки Артельная до реки Никитинский Банк, затем по середине реки Никитинский Банк до реки Вертячка. Далее идет в северо-западном направлении на протяжении 6000 м. по середине реки Вертячка и затем идет в юго-западном направлении на протяжении 2000 м. до реки Каныча. Далее граница идет по середине реки Каныча в северо-западном направлении на протяжении 8500 м., затем идет в северо-восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу Астрахань-Травино, автомобильную дорогу Увары-Иванчуг до ерика Троицкий, далее, пересекает ерик Троицкий и идет до ерика Уваринка. Затем идет по середине ерика Уваринка до первоначальной точки.

Общая площадь земли, находящейся в ведении МО «Уваринский сельсовет» - 1044 га.