Анкета для проведения опроса по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований АО, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровне

Ежегодный интернет - опрос граждан.

Целями указанного опроса являются:

- выявление уровня оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций;

- выявление проблем развития в сферах транспортного обслуживания, дорожного и жилищно - коммунального хозяйства;

- повышение эффективности работы руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций и результативности управления муниципальными образованиями Астраханской области.

Опрос проводится на портале органов государственной власти Астраханской области "www.astrobl.ru" по утвержденной форме анкеты.Результаты опроса будут размещены на официальном сайте МО "Верхнебузанский сельсовет" по окончании его проведения, просим принять активное участие в опросе!

Ссылка на соответствующий раздел портала Астраханской области, в котором размещена форма анкеты для проведения опроса населения:

Администрация МО "Верхнебузанский сельсовет".