Финал проекта – конкурса «Россия 10»

Голосование в финале мультимедийного проекта - конкурса «Россия 10» возобновилось.

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Астраханская область представлена уникальным архитектурным ансамблем Астраханского кремля, который по итогам второго этапа общенародного голосования стал одним из участников финала. В третьем финальном этапе конкурса жители России выбирают из тридцати объектов десять визуальных символов России. Астраханский кремль, попав в десятку победителей, будет признан одной из главных достопримечательностей России и станет элементом проекта ландшафтного «Парка России» в Московской области. Это позволит поддержать устойчивый интерес к Астраханской области в целом как к объекту внутреннего и международного туризма, а также достойно представит Астраханскую область на федеральном уровне с инвестиционной и экономической точки зрения.

Условия голосования в третьем туре:

• В Интернете: каждый пользователь в Интернете может без регистрации зайти на сайт проекта WWW.10RUSSIA.RU и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей;
  • SMS – голосование: Для голосования посредством SMS пользователь должен в строке SMS набрать индивидуальные номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество SMS с одного номера ограничено одним SMS за весь финал на номер 1880.

Астраханский кремль, безусловно, достоин стать одним из народных символов России. Ваша поддержка станет важным вкладом в победу Астраханского кремля.