Исполняющая обязанности Главы МО "Верхнебузанский сельсовет"

Исполняющий обязанности Главы МО является высшим должностным лицом муниципального образования  «Верхнебузанский сельсовет» и наделяется настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации  полномочиями по решению вопросов местного значения. Он же является руководителем Администрации МО «Верхнебузанский сельсовет». В своей деятельности подотчётен и подконтролен населению и Совету муниципального образования .

И.о. Главы МО "Верхнебузанский сельсовет": Нургалиева Роза Темуртасовна, 29.07.1960 года рождения,  родилась в с.Вятское Красноярского района Астраханской области.

02.01.2015 г. Роза Темуртасовна Нургалиева вступила в  должность исполняющей обязанности главы МО "Верхнебузанский сельсовет"