Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Налоговая служба  проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!
    27 сентября 2014 года с 09.00 ч. до 18.00 ч.
                      25 октября 2014 года   с 09.00 ч. до 18.00 ч.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы  проведут  лекции  и семинары по вопросам имущественных налогов  и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: 11.00 ч. и 15.00ч.
 адресу:  г. Астрахань, ул. Яблочкова, 23, каб. 108.
Телефон «Горячей линии»: 8 (8512) 32-17-98,  контактные  телефоны отдела камеральных проверок № 2:  8 (8512) 32-17-83; 8(8512) 32-18-26.

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Они пройдут 27 сентября и 25  октября  2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.    27 сентября 2014 года с 09.00 ч. до 18.00 ч.                      25 октября 2014 года   с 09.00 ч. до 18.00 ч.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Прием граждан в Межрайонной ИФНС России №1 по Астраханской области в ДНИ  ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ будет проводиться по  адресу:  г. Астрахань, ул. Яблочкова, 23, каб. 108.