О назначении выборов депутатов Совета муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

СОВЕТ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                                                                            «ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ »
   КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
 20.06.2014г.№169
 п.Верхний Бузан
О назначении выборов   депутатов Совета муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»
РЕШИЛ:
Председатель Совета  МО                                                            Р.Т.Нургалиева
«Верхнебузанский сельсовет»

Глава муниципального образования
«Верхнебузанский сельсовет»                                                       А.Р.Урумбаев
    СОВЕТ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                                                                          «ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ »
   КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
20.06.2014г.№170
 п.Верхний Бузан
«О внесении изменений в решение
Совета МО «Верхнебузанский сельсовет»
от  13.04.2012 г. №4»».
       РЕШИЛ:
«Верхнебузанский сельсовет»

Глава муниципального образования

20.06.2014г.№169 п.Верхний Бузан

В соответствии с пунктами 3, 7 статьи 10 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьёй 6 Закона Астраханской области от 02.03.2009 №9/2009-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области» и статьёй 45 Устава МО ««Верхнебузанский сельсовет» Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет».РЕШИЛ: 1. Назначить выборы  депутатов Совета муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» на 14.09.2014 года. 2. Опубликовать данное решение в газете «Красноярский вестник» не позднее чем через пять дней со дня принятия.

20.06.2014г.№170 п.Верхний Бузан
«О внесении изменений в решениеСовета МО «Верхнебузанский сельсовет» от  13.04.2012 г. №4»».
  В соответствии с положениями пункта 7 статьи 24, пункта 6 статьи 25, пункта 6 статьи 26, пункта 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в соответствии с досрочным прекращением полномочий членов избирательной комиссии  Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»        РЕШИЛ: Считать выбывшими из состава избирательной комиссии муниципального образования следующих членов избирательной комиссии:                                                             Бурлибаеву Майю Муратовну                                                                                              Ахтамову Оксану Салауатовну.Объявить  прием предложений по замещению вакансии в члены избирательной комиссии. Срок  приема предложений  по замещению вакансии составляет 10 дней. Этот срок исчисляется со дня официального опубликования решения в средствах массовой информации.