О подготовке проекта планировки территории под объект: «Строительство линейного объекта (газораспределительная сеть) по ул.Чехова в п. Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

24.05.2013 №20

п.Верхний Бузан

О подготовке проекта планировки

территории под объект: «Строительство

линейного объекта (газораспределительная

сеть) по ул.Чехова в п.

Верхний Бузан Красноярского района

Астраханской области»

В связи с необходимостью строительства инженерных сетей, для снабжения жилых домов по ул.Чехова в п.Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области, руководствуясь ст. ст. 8, 43 Устава муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет», Положением о порядке подготовки документации по планировке территорий муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» (утвержден постановлением главы администрации муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» от 20.03.2013 №36), администрация муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Разработать проект планировки территории под объект: «Строительство линейного объекта (газораспределительная сеть) по ул.Чехова в п. Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области».

2. Подготовленный проект планировки территории рассмотреть на публичных слушаниях.

3.Специалисту ИКТ (Канатовой Д.К) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» и на информационных стендах в здании администрации и сельской библиотеке.

4. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

«Верхнебузанский сельсовет» А.Р.Урумбаев

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗХОВАНИЯ

«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

28.05.2013 №56/1

п.Верхний Бузан

О создании комиссии

С целью ознакомления и учета предложений граждан, проживающих на прилегающей территориях, а также правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, а также соблюдением прав и законных интересов физических и юридических лиц и, расположенных на указанных территориях, администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав комиссии по подготовке проекта планировки территории под объект: «Строительство линейного объекта (газораспределительная сеть) по ул.Чехова в п. Верхний Бузан Красноярского района Астраханской области». (Приложение 1).

3. Настоящее Постановление обнародовать на информационной доске в здании администрации и сельской библиотеке, а также путем размещения на официальном сайте администрации.

«Верхнебузанский сельсовет» А.Р.Урумбаев

постановлением главы администрации