О приеме в собственность МО «Верхнебузанский сельсовет» объекта (сооружения) «Дороги с грунтовым покрытием»

В соответствии с п.8 ст.6 Федерального закона Российской Федерации от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в связи с проведением кадастровых работ по объекту (сооружению): «Дороги с грунтовым покрытием», администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в собственность администрации объект (сооружение): «Дороги с грунтовым покрытием», расположенные в границах населенного пункта поселения и на земельном участке с кадастровым номером 30:06:060101:2104, являющейся собственностью администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п. Верхний Бузан, ул. Кирова, Советская, Звездная, Набережная, Пархоменко, Гагарина, Чехова.

2. Главному бухгалтеру администрации поставить объект (сооружение): «Дороги с грунтовым покрытием» на баланс администрации МО «Верхнебузанский сельсовет».

«Верхнебузанский сельсовет» А.Р.Урумбаев

Прикрепленный файл: