О принятии проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования и его обнародовании

Астраханская область

Красноярский район

Муниципальное образование «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШЕНИЕ СОВЕТА

От 20.06. 2014 года № 168

В целях приведения Устава муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» в соответствие с федеральным законодательством, на основании статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШИЛ:

1. Принять проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» (приложение к настоящему решению).

2. Главе МО «Верхнебузанский сельсовет» обнародовать проект решения о внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» одновременно с Положением «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет» (об обнародовании нормативных правовых актов).Обнародование провести 27.06.2014 года в помещении администрации сельсовета в соответствии с указанным Положением.

3. Публичные слушания провести 25.07.2014 года в помещении администрации сельсовета.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию одновременно с обнародованием Положения «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет» и вступает в силу со дня его обнародования.

МО «Верхнебузанский сельсовет» Р.Т. Нургалиева

Астраханская область

Красноярский район

Муниципальное образование «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШЕНИЕ СОВЕТА

от _______2014 года №__

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

В целях приведения Устава муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» в соответствие с федеральным законодательством, на основании статей 35, 44, 84 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет», принятый решением Совета муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» от __________2014 года № ______ следующие изменения и дополнения:

1.1.1.. Пункт 22 части 1 статьи 8 изложить в следующей редакции:

«22) присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном адресном реестре;».

1.1.2.Пункт 32 части 1 статьи 8 изложить в следующей редакции:

«32) оказание поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин;

1.2. Абзац 2 части 5 статьи 36 признать утратившим силу.

4.1. Пункт 1.1.1. настоящего решения вступает в силу с 01.07.2014.

4.2. Пункт 1.1.2. настоящего решения вступает в силу с 02.07.2014.

Председатель Совета МО «Верхнебузанский сельсовет» Р.Т. Нургалиева

Глава МО «Верхнебузанский сельсовет» А.Р. Урумбаев