О принятии проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования и его обнародовании

В целях приведения Устава муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» в соответствие с федеральным законодательством, на основании статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет»

РЕШИЛ:

1. Принять проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» (приложение к настоящему решению).

2. Главе МО «Верхнебузанский сельсовет» обнародовать проект решения о внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнебузанский сельсовет» одновременно с Положением «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет» (об обнародовании нормативных правовых актов).Обнародование провести 27.06.2014 года в помещении администрации сельсовета в соответствии с указанным Положением.

3. Публичные слушания провести 25.07.2014 года в помещении администрации сельсовета.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию одновременно с обнародованием Положения «О порядке ознакомления граждан с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Верхнебузанский сельсовет» и вступает в силу со дня его обнародования.

МО «Верхнебузанский сельсовет» Р.Т. Нургалиева