О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗХОВАНИЯ
«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»
КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.09.2013 №141/2
п.Верхний Бузан
О проведении публичных
слушаний по проекту
планировки территории
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
И.о. главы администрации МО

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗХОВАНИЯ«ВЕРХНЕБУЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.09.2013 №141/2п.Верхний Бузан
О проведении публичныхслушаний по проектупланировки территории

В соответствии со ст.46 Градостроительного кодекса РФ, Уставом МО «Верхнебузанский сельсовет» и на основании Положения о публичных слушаниях в МО «Верхнебузанский сельсовет», утвержденный решением Совета МО «Верхнебузанский сельсовет» от 25.08.2011 №90, администрация МО «Верхнебузанский сельсовет»ПОСТАНОВЛЯЕТ:Провести публичное слушание по проекту планировки территории с проектом межевания, расположенной в южной части МО «Верхнебузанский сельсовет» для линейного объекта «газификация жилых домовладений по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п. Верхний Бузан, ул. Молодежная» 16 ноября 2013г. в 19.00 часов в здании администрации МО «Верхнебузанский сельсовет», расположенного по адресу: Астраханская область, Красноярский район, п. Верхний Бузан, ул. Ленина, 1.Регистрацию участников публичных слушаний производить 16.11.2013 с 18.00ч. по 19.00 ч. по документам удостоверяющим личность.Обнародовать настоящее постановление, путем размещения  на доске объявлений в здании администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» и сельской библиотеке, в сети Интернет на официальном сайте администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» .Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зав. сектором имущественных и земельных отношений администрации МО «Верхнебузанский сельсовет» А.К.Самаеву.

И.о. главы администрации МО«Верхнебузанский сельсовет»                                              А.Х.Кадырбердеева